15 июля 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

«Игромания.ру» объявляет конкурс «Сделай своего монстра»


«Игромания.ру» объявляет конкурс «Сделай своего монстра» , посвященный началу инопланетного вторжения из морской пучины — фильму «Тихоокеанский рубеж» от Гильермо дель Торо. Кто сказал «Terror from the Deep»? Нет, господа, тактические операции тут не в почете, зато драки на ОБЧР обещают быть эффектными.

Для участия в нашем конкурсе нужно нарисовать, слепить из пластилина (сшить, сконструировать из лего — вариантов много) монстра, который наконец-то сможет указать человечеству его настоящее место во вселенской пищевой цепочке. Ваши работы (рисунки или фотографии) присылайте по адресу monstr@igromania.ru до 28 июля 2013 года. В письме не забудьте указать ваши реальные имя и фамилию, а также ваш город. Кстати, о призах. Победитель получит в награду от компании «Каро-Премьер» графический планшет Wacom Bamboo Pen & Touch. Еще двое финалистов станут обладателями геймерских мышей Razer Abyssus.

«Игромания.ру» объявляет конкурс «Сделай своего монстра» - фото 1
«Игромания.ру» объявляет конкурс «Сделай своего монстра» - фото 2

Но самое интересное то, что лучший рисунок или фотографию монстра отправят на киностудию. И, возможно, ваш монстр появится во второй части фильма «Тихоокеанский рубеж»! Подробные условия конкурса, описание призов и информацию о фильме вы, как обычно, найдете на специальной странице. Только учтите, мы не принимаем копии статуй Церетели. Работы Мастера проходят вне конкурса.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь