17 июля 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Мультиплеер шутера Call of Duty: Ghosts ( на иллюстрации ) представят в середине августа. Об этом в своем «Твиттере» сообщил исполнительный продюсер проекта Марк Рубин. Предполагается, что о сетевом режиме новой части Call of Duty расскажут на выставке gamescom 2013 — она начнется в Кельне 21 августа.

По данным газеты Calcalist, Apple готова предложить $280 миллионов за разработчика motion-контроллера Kinect — израильскую студию PrimeSense. Официальных комментариев по поводу возможной сделки стороны пока не дают.

Electronic Arts сообщила, что осенью в продажу поступит роман Battlefield 4: Countdown to War , который расскажет предысторию шутера Battlefield 4. Книгу написал британец Питер Гримсдейл — автор романа Battlefield 3: The Russian. Главным героем Countdown to War станет агент ЦРУ, а события развернутся в Шанхае.

Разработчики из Undead Labs сообщили, что РС-версия зомби-шутера State of Decay поступит в продажу до конца этого года. Изначально игру выпустят в рамках программы Steam Early Access, при этом на первом этапе она будет поддерживать только управление с помощью геймпада. Поддержка клавиатуры и мышки появится позже. Владельцам РС также обещают улучшенную графику.

Microsoft объявила, что при первом запуске гоночного симулятора Forza Motorsport 5 владельцы Xbox One должны будут подключиться к Xbox Live и скачать подборку игровых материалов, отсутствующих на диске. В дальнейшем подключение к сети для игры не потребуется.

Cryptic Studios сообщила, что Fury of the Feywild , первое крупное дополнение для MMORPG Neverwinter , будет установлено на официальные сервера 22 августа. Игрокам предложат новую локацию Sharandar, дополнительные профессии, предметы и подземелья, а также систему исследования виртуального мира, которая будет открывать доступ к новым регионам по мере прохождения Neverwinter.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь