22 июля 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


В Сети появилась расширенная версия трейлера Need for Speed Rivals (на иллюстрации) , который демонстрировался на Е3 в июне. Сама игра поступит в продажу для PC , Xbox 360 , Xbox One , PlayStation 3 и PlayStation 4 к концу этого года.

Microsoft объявила, что Xbox One будет хранить в памяти видеозапись последних пяти минут вашей игры, которыми можно будет поделиться с друзьями. Sony ранее подтвердила, что PlayStation 4 будет хранить на десять минут геймплейного видео больше.

Мотохидэ Ёсиро , продюсер серии Ace Attorney , объявил о желании создать новую игру под брендом Ace Attorney Investigations.

Марсель Кун , продюсер FIFA 14 , намекнул, что в скором времени в играх серии FIFA могут появиться кросс-платформенные сохранения между PlayStation 4 и Xbox One.

Larian Studios уже отправила коробочную версию Divinity: Dragon Commander в печать. Кроме того, стартовал предзаказ русской версии игры в сервисе Steam. Запуск проекта, напомним, состоится 6 августа.

Gazillion Entertainment сообщила о планах выпустить первое обновление для Marvel Heroes Online уже в конце июля. Разработчики также рассказали, что сейчас в игре насчитывается полтора миллиона зарегистрированных пользователей.

Публикации в спецпроектах

Топ-10 самых бронированных танков: Многие игроки World of Tanks считают, что главное для танка не скорость и мощная пушка, а надежная броня. В новом обзоре на «Боевом братстве» мы рассмотрим самых крепких представителей игрового парка техники.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь