25 июля 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Новые призы для конкурса «Убить бессмертного» (и кое-что еще)!


Как мы и обещали, призовой фонд викторины «Убить бессмертного» пополнился дополнительными призами с символикой фильма «Росомаха: бессмертный» : пятью футболками, пятью наборами для сакэ и пятью парами японских металлических палочек для еды. В своем новом приключении (которое выходит на экраны уже сегодня) Росомаха отправляется прямиком в Японию, так что всем сочувствующим и неравнодушным эти памятные сувениры наверняка пригодятся. В общем, в итоге, учитывая планшет ASUS и две флэшки Transcend , получается целых 18 призов и столько же победителей!

Есть у нас и еще одна приятная новость для всех друзей бессмертного Логана. 31 июля на территории московского Измайловского Кремля белый свет увидит статуя Росомахи (надеемся, такая же бессмертная, как и оригинал), созданная на деньги преданных фанатов. Там же неподалеку будут и конкурсы с призами, и «двойники» супергероя, и боди-арт, а за хорошее настроение участников будут отвечать опытные диджеи. Также на 8 часов вечера намечена фотоохота с элементами квеста — «В поисках бессмертия». Подробности организаторы пока не сообщают, но обещают интересный и живой экшен.

Увидеть памятник Росомахе воочию и поучаствовать в фотоохоте можно абсолютно бесплатно, но для участия в квесте придется предварительно зарегистрироваться.

Новые призы для конкурса «Убить бессмертного» (и кое-что еще)! - фото 1

И, возвращаясь к викторине, напоминаем, что ответы принимаются до 28 июля. Осталось совсем немного времени, так что не тяните. Удачи!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь