25 июля 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Sony подтвердила слухи — компания действительно планирует снять фильм по мотивам гоночного сериала Gran Turismo ( на иллюстрации ). Никаких подробностей о будущей картине пока нет.

EA и DICE анонсировали версию сервиса Battlelog для Battlefield 4. Программа позволит задействовать смартфон или планшет в качестве второго экрана, используя его для общения с товарищами либо в качестве карты во время сражения. Видео, демонстрирующее работу Battlelog, смотрите здесь.

На мобильных платформах iOS и Android вышел платформер Prince of Persia: The Shadow and The Flame — ремейк второй части популярного сериала, который получил обновленную графику и управление, оптимизированное под сенсорные дисплеи.

Донал Гибсон , брат актера Мэла Гибсона , заявил, что хотел бы озвучить главного персонажа экшена Mad Max. Разработчики игры из студии Avalanche на его предложение пока не отреагировали.

«1С-СофтКлаб» выпустит в России кооперативный шутер PayDay 2 от Starbreeze Studios и 505 Games. Игра выйдет на консолях PlayStation 3 и Xbox 360 в августе. Переводить ее на русский не планируют — в продажу поступит издание на английском языке.

Администрация «Аллодов онлайн» отмечает день рождения подписочного сервера «Нить судьбы» — с момента его запуска прошло шесть месяцев. В честь этого события Allods Team проводит акцию. С 25 июля по 5 августа любой новичок сможет на десять дней бесплатно присоединиться к игрокам подписочного сервера. Бесплатные дни также будут начислены всем текущим игрокам. Кроме того, на всех серверах «Аллодов онлайн» пройдет акция «Улыбка судьбы», во время которой количество получаемого опыта и трофеев увеличится вдвое.

Публикации в спецпроектах

Прятки в World of Tanks: Несколько авторов объединились, чтобы протестировать эффективность маскировки в разной конфигурации оборудования на восьми разных машинах — от огромных сараев до низких стелс-танков.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь