29 июля 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Electronic Arts и Disney , возможно, готовят анонс нового совместного проекта в мире Star Wars ( на иллюстрации ). Сотрудники портала Fusible выяснили, что компании зарегистрировали более двух десятков доменов для загадочного проекта Star Wars: Attack Squadron. Так как часть доменов принадлежит EA, то, скорее всего, речь идет об игре. Однако Disney вполне может выпустить одноименный сериал, книгу или комиксы.

Креативный директор Джулиан Герити рассказал, что разработка гоночного симулятора The Crew началась более четырех лет назад. Игра выйдет в начале следующего года на РС и консолях нового поколения.

В Steam принимают заказы на тактическую игру Space Hulk , основанную на популярной настолке во вселенной Warhammer 40 000. Релиз игры, рассказывающей о приключениях отряда терминаторов на заброшенном комическом корабле, состоится 15 августа.

Пользователи цифрового магазина Steam могут оформить предзаказ на экшен Lost Planet 3 , получив за это разные бонусы. Принцип прост: чем больше заказавших, тем больше бонусов. Так, покупатели уже гарантированно получат аддон Freedom Fighter’s Pack , включающий пять персонажей и два апгрейда. На втором этапе к ним добавят The Punisher Pack — набор из пары апгрейдов и трех видов оружия. Наконец, если будет выполнено последнее условие, то в набор включат бесплатные версии Lost Planet: Extreme Condition и Bionic Commando ReArmed , а также дополнение Assault Pack — два апгрейда и три вида оружия для ближнего боя.

Создатели сетевого шутера Warframe заявили, что в связи с новой политикой Microsoft в отношении игр независимых разработчиков на Xbox One они обязательно рассмотрят возможность переноса проекта на эту платформу. « В этих условиях было бы глупо с нашей стороны игнорировать Xbox One », — заявила вице-президент студии Digital Extremes Мередит Браун.

Единый блог «Прямым текстом»

Свежие записи в нашем редакционном блоге:

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь