31 июля 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Infinity Ward и Activision подтвердили, что мультиплеер Call of Duty: Ghosts ( на иллюстрации ) впервые покажут на презентации, которая пройдет в Лос-Анджелесе 14 августа. Следить за ней можно будет на сайте игры или в Xbox Live.

Издательство Take-Two Interactive объявило, что продажи экшена BioShock Infinite превысили отметку в 4 миллиона копий. Напомним, что вчера вышло первое дополнение для BioShock Infinite, а также были анонсированы еще два аддона, которые отправят Букера и Элизабет в подводный город Восторг.

Rockstar Games , возможно, работает над сиквелом экшена Bully , посвященного будням школьного хулигана. Вчера стало известно, что 25 июля компания Take-Two обновила права на соответствующую торговую марку. Никаких официальных подробностей о будущем Bully пока нет.

Представители Vivid Games сообщили, что симулятор бокса Real Boxing выйдет на портативной консоли PlayStation Vita 27 августа. Игру, которая ранее была доступна на iOS и Android, можно будет купить за $10.

Cryptic Studios и Perfect World Entertainment объявили, что число пользователей, зарегистрированных в глобальной сетевой игре Neverwinter , превысило два миллиона. Напомним, что 22 августа выйдет первое дополнение к Neverwinter — Fury of the Feywild.

Единый блог «Прямым текстом»

Читайте сегодня в нашем редакционном блоге:

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь