01 августа 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

«Игромания.ру» выбрала лучшие работы на конкурс «Создай своего монстра»


Человечество успешно справилось с нашествием кайдзю в блокбастере «Тихоокеанский рубеж» , а мы подводим итоги конкурса «Создай своего монстра», придуманного по мотивам этого фильма.

Участникам требовалось придумать и любым доступным способом изобразить кошмарную тварь, которая могла бы потягаться с силами людей в максимально эпичной битве. На оценку в равной степени влияли оригинальность и качество исполнения — исходя из этого мы и выбрали три лучших работы. Встречайте победителей!

Нажмите на картинку, чтобы увеличить:

«Игромания.ру» выбрала лучшие работы на конкурс «Создай своего монстра» - фото 1
«Игромания.ру» выбрала лучшие работы на конкурс «Создай своего монстра» - фото 2
«Игромания.ру» выбрала лучшие работы на конкурс «Создай своего монстра» - фото 3

Тимур Квасов изобразил монументальное полотно с шестилапым монстром, грузно выходящим из морской пучины. Сам дизайн монстра не такой сумасшедший, как многие другие, зато проработан… ну, вы и сами видите. Шикарно!

Михаил Андрианов , вероятно, решил, раз фильм идет в 3D, то самым подходящим жанром станет скульптура. Его вариация на тему лавкрафтовского Шоггота отличается хитрым переплетением щупалец и неожиданным расположением зубастых ртов. И как это он не запутывается в собственных конечностях? В любом случае мы поздравляем Михаила со вторым местом и вручаем ему геймерскую мышь Razer Abyssus. Это определенно самая проработанная и детальная скульптура, которую нам присылали.

Кирилл Алимурадов выбрал тот же жанр, но пошел еще дальше и снабдил свою Золотую Креветку синим светодиодом, который подсвечивает пасть монстра. Это заслуженное третье место и мышь Razer Abyssus в качестве приза.

К сожалению, у нас было всего три призовых места, а отличных работ было гораздо больше! Пусть и без призов, но мы хотели бы отметить работы еще нескольких авторов — смотрите их на специальной странице с итогами конкурса.

Спасибо всем участникам, удачи вам в творчестве!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь