05 августа 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Пользователи продолжают охотно вкладывать деньги в новый проект создателя серии Wing Commander. Крис Робертс сообщил, что сумма пожертвований на разработку космического симулятора Star Citizen ( на иллюстрации ) уже превысила $15 миллионов.

Разработчики Saints Row 4 сообщили, что владельцы австралийской версии игры, которая прошла жесткую цензуру, не смогут играть по сети с обладателями полноценных копий экшена.

Выступая на QuakeCon 2013 , Джон Кармак сообщил, что разработка шутера __Doom 4 продолжается, однако он пока не может сообщить об игре ничего конкретного.

Пользователи сайта Kicksterter собрали деньги на анимационный сериал Alice: Otherlands. На счет нового проекта Американа Макги перевели $222 тысячи — на $22 тысячи больше требовавшейся суммы.

В разработке находится новая часть мобильного экшена Infinity Blade. Соответствующую информацию в своем резюме на сайте LinkedIn разместил тестер студии Chair. Он написал, что работает над Infinity Blade 3 для iPhone.

На сайте русской версии MMORPG ArcheAge запустили мини-игру «Охота за призами!», участники которой могут выиграть сувениры, ключи на закрытое бета-тестирование ArcheAge и смартфоны OPPO Find 5 16GB.

Единый блог «Прямым текстом»

Свежие записи в нашем редакционном блоге:

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь