06 августа 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Игроки в Dota 2 , побывавшие в офисе Valve Software , заметили на одном из мониторов лог с упоминанием Left 4 Dead 3. Никакой официальной информации о продолжении серии Left 4 Dead ( на иллюстрации ) пока нет, но слухи об игре в последнее время появляются все чаще. Возможно, этот лог был открыт одним из сотрудников Valve не просто так.

Crytek рассказала, что хакеры, которые в минувшие выходные атаковали сайты Crytek.com, Mycryengine.com, Crydev.net и MyCrysis.com, могли завладеть личной информацией пользователей.

Студия Insomniac Games зарегистрировала торговую марку Bad Dinos , которая может стать названием одного из ее будущих проектов. О Bad Dinos пока ничего не известно, так как в данный момент все силы студии брошены на Sunset Overdrive и Ratchet & Clank: Into the Nexus.

Представители Harebrained Schemes сообщили, что первое дополнение для ролевой игры Shadowrun Returns выйдет во второй половине октября и будет называться Berlin.

Blizzard анонсировала сервис Connected Realms, который будет доступен игрокам в World of Warcraft после выхода патча 5.4. Он позволит объединить несколько игровых миров. Их обитатели смогут вступать в общие гильдии, совместно исследовать подземелья и ходить в рейды. Разработчики рассчитывают таким способом решить проблему малонаселенных серверов, не закрывая их и не сливая с другими площадками.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь