06 августа 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Сегодня состоялся мировой релиз Divinity: Dragon Commander (на иллюстрации) от студии Larian. За первые часы продаж игра смогла покорить первую строку рейтинга в сервисе цифровой дистрибьюции Steam. К выходу проекта разработчики также выпустили релизный трейлер, посмотреть который можно здесь. В России игра поступила в продажу с субтитрами на русском языке в двух версиях: стандартной и подарочной.

SEGA пообещала изучить замечания отечественных игроков в отношении военной стратегии Company of Heroes 2. Такая реакция последовала на вчерашнее решение российского издателя изъять игру из продажи после жалоб игроков на недостоверное отображение исторических фактов.

В этот четверг состоится релиз PC-версии двухмерного платформера Spelunky. Загрузить игру можно будет в Steam.

Компания Overkill сообщила, что планирует выпустить PC-версию шутера Payday 2 уже 13 августа. Пользователи PS3 и Xbox 360 получат игру на несколько дней позже.

Разработчики зомби-проекта Infestation: Survivor Stories отчитались об установке на серверы игры нового патча. Игроков теперь ожидает новый тип врагов: быстрые зомби. Кроме этого, в главное меню была добавлена карта расположения персонажей. Изменения коснулись и игрового инвентаря: был значительно увеличен переносимый вес для всех рюкзаков.

Телеканал Russian Musicbox и разработчики " Аллодов онлайн " объявили конкурс для всех желающих стать актером озвучки игры. Для этого вам необходимо записать в своём исполнении любимую песню и выслать ее по адресу allods_team@corp.mail.ru до 25 августа. Авторы десяти лучших работ попадут на реалити-шоу, которое выйдет в эфир на канале Russian Musicbox этой осенью. Все подробности читайте на этой странице.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь