07 августа 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Square Enix сообщила, что релиз мистического детектива Murdered: Soul Suspect ( на иллюстрации ) откладывается. Если изначально игру собирались выпустить в начале 2014 года, то теперь она поступит в продажу не раньше следующего апреля. Скорее всего, релиз состоится даже позже. Точный срок издатели назвать пока не могут. Напомним, что Murdered: Soul Suspect выпустят на РС, PlayStation 3 и Xbox 360.

Создатель серии Police Quest Джим Уоллс досрочно прервал кампанию по сбору средств на полицейский симулятор Precinct. Из запланированной суммы в $500 тысяч на Kickstarter удалось собрать чуть более $85 тысяч. Однако Уоллс не намерен сдаваться — он будет искать другие источники финансирования для Precinct.

Интернет-магазин Gamefly сообщает, что аркадская головоломка Angry Birds: Star Wars выйдет на консолях нового поколения PlayStation 4 и Xbox One. Официально пока объявлено лишь о том, что игра будет доступна на 3DS, PC, PS3, PS Vita, Wii U и Xbox 360 с 29 октября.

Volition и Deep Silver выпустили редактор, с помощью которого будущие покупатели экшена Saints Row 4 уже могут создать несколько прототипов своего будущего персонажа. Релиз Saints Row 4 состоится 23 августа.

Sony Online Entertainment готовит дополнения для EverQuest и EverQuest 2 , которые назвали, соответственно, Call of the Forsaken и Tears of Veeshan. Оба аддона выйдут до конца года. Call of Forsaken, двадцатое по счету дополнение для EverQuest, отправит героев в регион West Karana, где их ждет сражение с драконом. В игру также добавят новые предметы, рейды и систему Heroic Adventure. Tears of Veeshan предложит поклонникам EverQuest 2 девять подземелий, богатую подборку уникальных предметов и новый класс — Channeler. События дополнения развернутся в регионе Eternal Broodlands, где игроки дадут бой злодею по имени Kerafyrm the Awakened.

Единый блог «Прямым текстом»

Читайте сегодня в нашем редакционном блоге:

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь