07 августа 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Релиз Brothers: A Tale of Two Sons , в которой вам предстоит одновременно играть за двух персонажей, выйдет на PS3 и PC 3 сентября. Такой информацией поделилась студия Starbreeze. Пользователи Xbox 360 , к слову, уже могут загрузить игру в Live.

Начался прием предзаказов на космическую игру MirrorMoon EP. В ней вам предстоит исследовать новые галактики и звездные системы. Запуск проекта на PC и Mac намечен на 4 сентября.

Французская компания Ubisoft заключила с издателем настольных игр Hasbro соглашение, по которому Ubisoft получат право перенести на консоли нового поколения такие настольные хиты, как Monopoly , Trivial Pursuit , Risk , Battleship и Cranium.

HD-римейк The Legend of Zelda: The Wind Waker для Wii U должен поступить в продажу уже 4 октября. Nintendo официально подтвердила этот факт в рамках очередного мероприятия Direct.

Сегодня стало известно, что знаменитый киберспортивный фестиваль DreamHack в скором времени посетит и Россию. Предположительно, DreamHack Open Moscow 2014 пройдет в октябре на площадке Stadium-Live.

Star Wars: The Old Republic обзавелась обновлением Titans of Industry. В игре появились две новые локации и один персонаж-компаньон.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь