13 августа 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Rockstar Games объявила, что 15 августа (в этот четверг) состоится анонс Grand Theft Auto Online. Что это будет – мультиплеер Grand Theft Auto 5 ( на иллюстрации ) или абсолютно новый проект? Ответ на этот вопрос мы получим совсем скоро.

«1С-СофтКлаб» сообщила, что в сентябре на консоли Xbox 360 выйдет сборник Serious Sam Collection. В него включены все четыре существующие игры про Сэма и дополнение Jewel of the Nile.

Представители студии Devolver Digital намекнули, что на портативной консоли PlayStation Vita может выйти сборник Duke Nukem 3D: Megaton Edition. В его состав включены Duke Nukem 3D: Atomic Edition, Duke Carribean: Life’s a Beach, Duke It Out In D.C., Duke: Nuclear Winter и классический вариант Duke Nukem 3D.

Microsoft объявила, что геймпад консоли Xbox One будет совместим с РС. Правда, произойдет это не раньше 2014 года.

Square Enix анонсировала завершающий этап бета-теста MMORPG Final Fantasy XIV: A Realm Reborn. Новые пользователи, желающие принять участие в финальной проверке игры на PC и PlayStation 3, смогут сделать это с 17 по 19 августа. При этом игроки, оформившие предварительный заказ на Fantasy XIV: A Realm Reborn, получат ранний доступ в виртуальный мир с 24 августа.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь