14 августа 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Польская студия CD Projekt Red не жалеет денег на рекламу заключительного эпизода саги о Геральте — в Сети появился кинематографичный трейлер The Witcher 3: Wild Hunt (на иллюстрации) с незамысловатым названием Killing Monsters. Посмотреть видео можно здесь, ну а саму игру придется подождать до следующего года. The Witcher 3, напомним, выйдет одновременно на PC , Xbox One и PS4.

После прихода Дона Мэттрика на пост директора Zynga компанию были вынуждены покинуть сразу три высокопоставленных управляющих — директор разработки Дэвид Ко , директор по персоналу Колин Макрири , а также Кадир Ли , занимавший пост технического директора.

NVIDIA в спешном порядке заявила, что GTA 5 для PC попала в список планируемых релизов по ошибке. Компания принесла извинения за это недоразумение.

Bohemia Interactive раскрыла детали об ограниченном издании шутера Armа 3 , продажи которого стартуют 12 сентября. Его покупатели получат не только диск с самой игрой, но и запись саундтрека, цифровую копию руководства по тактике боя, карты, а также две первые игры серии.

EA Sports рассказала, что демоверсия хоккейного симулятора NHL 14 станет доступна для скачивания в Live и PSN уже через неделю. В ней, к слову, будет классический режим NHL 94 Anniversary Mode, который вернет любителей хоккея на 20 лет назад и поможет вспомнить первую игру серии.

Британская Rockstar Games объявила о масштабном обновлении официального сайта криминального боевика GTA 5. На обновленной странице игры появился интерактивный путеводитель с иллюстрациями, повествующими о жизни в Лос-Сантосе и округе Блэйн. Сама же игра появится на прилавках через месяц — 17 сентября — в версиях для Xbox 360 и PS3.

Бренду Anno на этой неделе исполняется 15 лет — в честь этого события разработчики Anno Online приготовили для игроков несколько новых квестов, а также ввели в игру сразу две новые валюты.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь