16 августа 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Ubisoft пообещала анонсировать на выставке gamescom 2013 абсолютно новую игру, а на днях сотрудники портала Fusible выяснили, что компания зарегистрировала несколько доменов для проекта под названием Fighter Within. Возможно, именно его покажут в Кельне.

Компания Microsoft объявила, что с 22 августа на сайте Xbox.com будет закрыт магазин по продаже цифровых копий РС-игр. В этот же день выйдет обновление для Xbox 360, которое отменит использовавшуюся ранее виртуальную валюту Microsoft Points.

На сайте интернет-магазина Play-Asia появилась информация о сборнике Castlevania: Lords of Shadow Collection , который выйдет на консолях PlayStation 3 и Xbox 360. В его состав включат демоверсию Castlevania: Lords of Shadow 2, Castlevania: Lords of Shadow с дополнениями Reverie и Resurrection , а также HD-версию Castlevania: Mirror of Fate , которая раньше была доступна на портативной консоли 3DS.

Warner Bros. объявила, что консольная MOBA-игра Guardians of Middle-Earth (на иллюстрации) с 29 августа будет доступна и в Steam, Переносом проекта на персональные компьютеры занимается Zombie Studios. РС-версия Guardians of Middle-Earth предложит 36 персонажей, три режима и шесть карт. Она получит поддержку режима Big Picture и инструментов Steamworks.

Blizzard опубликовала ролик, посвященный обновлению 5.4 для World of Warcraft , в котором поклонников игры ждет масштабный рейд «Осада Оргриммара». Смотрите видео здесь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь