21 августа 2013
Обновлено 17.05.2023

Анонсировано крупное дополнение для XCOM: Enemy Unknown


2K и Firaxis Games объявили, что активно работают над XCOM: Enemy Within , крупным обновлением для XCOM: Enemy Unknown , нашумевшей в прошлом году тактической игре о борьбе с пришельцами. Новая порция ждет поклонников проекта уже через три месяца — игра поступит в продажу 15 ноября. Разработчики обещают уйму нового контента и предостерегают, что для глубокого и вдумчивого ознакомнения с дополнением может понадобиться до четырех прохождений.

В игре появятся новые карты, солдаты обзаведутся новыми способностями, оружием и снаряжением. Также в XCOM ожидается появление иных видов ресурсов, в том числе инопланетных. По заверениям разработчиков, изменения претерпит и мультиплеер — туда добавят новые карты, юниты и режимы.

Ведущий дизайнер игры, Ананда Гупта , пообещал игрокам и журналистам, что с выходом дополнения разработчики еще выше поднимут планку, которая была установлена Enemy Unknown.

Издатель оценил PC-версию XCOM: Enemy Within в 30 долларов, для любителей Xbox 360 и PlayStation 3 игра обойдется на 10 долларов дороже. Впрочем, консольная версия Enemy Within будет продаваться в комплекте с XCOM: Enemy Unknown и двумя пакетами обновлений — Elite Soldier Pack и Slingshot Content Pack.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь