21 августа 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Второй день gamescom оказался богат на события и мелкие анонсы. Нет, правда, их очень много. Усаживайтесь поудобнее.

Ubisoft представила публике новый, весьма брутальный трейлер Assassin’s Creed 4: Black Flag (на иллюстрации). Денег на видео, судя по всему, не пожалели. Сама игра, напомним, поступит в продажу в ноябре.

Бета-версия Dark Souls 2 для консоли PlayStation 3 появится в PSN 5 октября. Такими планами поделилась Namco Bandai. Для того чтобы поучаствовать в тестировании, игрокам необходимо внимательно следить за страницей игры в Facebook — вскоре там появится вся необходимая информация. Релиз финальной версии Dark Souls 2 должен состояться в марте — одновременно для Xbox 360 , PlayStation 3 и PC.

Ну а Warner Bros. решила порадовать на gamescom всех любителей LEGO и комиксов новым трейлером LEGO Marvel Super Heroes. За разработку игры ответственна студия TT Games , которая обещает закончить работы к октябрю.

Вашему вниманию новый трейлер гоночной игры The Crew , сопровождаемый комментариями креативного директора игры Джулиана Герити , который выполняет игровые миссии на всей территории США.

Sony не забыла показать новое видео The Order: 1886 , которое, по заверениям разработчиков, записывалось прямо на движке игры.

Еще один бодрый игровой трейлер будет интересен для всех, кто ждет Batman: Arkham Origins. Ждать, впрочем, осталось недолго — игра в продаже с 25 октября.

Коллегам из vg247 удалось записать пять минут геймплея одного из самых заметных эксклюзивов для Xbox OneDead Rising 3. И выглядит это все очень даже недурно.

Крис Льюис , один из боссов европейского подразделения Microsoft , подтвердил, что каждый покупатель консоли в Европе получит бесплатную цифровую копию футбольного симулятора FIFA 14.

Guerrilla Games не собирается забрасывать Killzone: Shadow Fall после релиза. Сообщается, что компания планирует выпустить несколько бесплатных дополнений с картами для мультиплеерного режима.

Sony официально подтвердила, что контроллер DualShock 4 будет поставляться в синем и красном цветах, а стоимость дополнительно геймпада составит 59 долларов.

Но вернемся к видео, которые были представлены на выставке. Square Enix показала новый трейлер Lightning Returns: Final Fantasy XIII , которая готовится к выходу на PlayStation 3 и Xbox 360 уже 14 февраля следующего года.

MercurySteam и Konami сообщили дату релиза Castlevania: Lords of Shadow 2 — пользователи Xbox 360, PlayStation 3 и PC могут рассчитывать поиграть в игру 28 февраля.

Ubisoft опубликовала очередной трейлер своего главного осеннего хита — Watch_Dogs. В нем подробно рассказывается о хакерской группировке DedSec. Релиз игры, напомним, намечен на ноябрь.

И еще одна видеопрезентация от Square Enix. На этот раз о детективной игре Murdered: Soul Suspect. Детектив-призрак, который расследует собственное убийство, новые свидетели по делу и незадачливые полицейские — пока все выглядит достаточно странно.

EA Mobile официально подтвердила, что собирается выпустить ремейк легендарной Dungeon Keeper для Android и iOS уже зимой.

Футбольный симулятор Pro Evolution Soccer 2014 поступит в европейскую розницу 19 сентября. Отметим, что в основу новой части игры положен графический движок Fox Engine от Kojima Production. А список заявленных платформ выглядит так: PlayStation 3, Xbox 360 и PC. Версии игры для PlayStation 2 (да-да) и PSP выйдут несколько позднее.

Crytek анонсировала мультиплеерный режим для исторического слэшера Ryse. Мультиплеер игры представляет из себя гладиаторские бои на потеху публики. Посмотреть, как это будет выглядеть, можно здесь.

И напоследок приятная новость для всех любителей PC. Тактический шутер The Division , собравший немало лестных отзывов во время Е3 , все-таки выйдет PC. Эту информацию официально подтвердили разработчики из Ubisoft Massive.

Печальная новость для всех любителей League of Legends — злоумышленником удалось взломать серверы игры и узнать личные данные многих игроков, пароли, логины и даже платежную информацию.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь