22 августа 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


SEGA объявила, что стратегия Total War: Rome 2 ( на иллюстрации ) побила рекорд по числу предварительных заказов среди всех игр серии. Так, на Total War: Rome 2 уже собрали в шесть раз больше заявок от потенциальных покупателей, чем на Total War: Shogun 2 в 2011 году.

На выставке gamescom 2013 студия Crytek представила новую версию своего графического движка CryENGINE. Демонстрацию возможностей обновленного CryENGINE смотрите здесь.

Nintendo договорилась с разработчиками из студии Vblank Entertainment , которые согласились перенести экшен Retro City Rampage на портативную консоль 3DS. Версию игры для платформы Nintendo впервые продемонстрируют 30 августа на выставке PAX Prime в Сиэтле.

Sony объявила, что PS3-эксклюзив Rain , разработанный японской студией компании, поступит в продажу на территории Европы 2 октября по цене в 13 евро.

Представители Sony похвастались, что по количеству предварительных заказов PlayStation 4 уже опередила предшественниц — PlayStation 2 и PlayStation 3.

Sony Online подтвердила, что персонажей, созданных в редакторе Landmark , можно будет перенести в глобальную сетевую игру EverQuest Next.

Издатели из Deep Silver рассказали, что разработкой MOBA-игры Dead Island: Epidemic занимаются создатели популярного сетевого экшена Bloodline Champions из шведской студии Stunlock Studios.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь