23 августа 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Avalanche пообещала обеспечить широкий спектр инструментов по кастомизации автомобилей в Mad Max (на иллюстрации). По их словам, количество комбинаций не ограничится миллионом. Причем каждое из изменений будет влиять на скорость и управляемость транспортных средств.

Ubisoft и NVIDIA заключили соглашение о стратегическом партнерстве. Если говорить простым языком, то игрокам обещано, что новые игры от французской компании, включая Splinter Cell: Blacklist , Assassin’s Creed 4: Black Flag и Watch_Dogs , будут выглядеть лучше на видеокартах американской компании.

Запуск пошаговой стратегии Battle Worlds: Kronos , деньги на создание которой всем миром собирали на Kickstarter , назначен на ноябрь нынешнего года. Изначально игра выйдет для PC , Mac и Linux , версия для планшетов появится в середине следующего года.

Disney приняла решение закрыть детскую ММО Toontown Online , релиз которой состоялся десять лет назад. Серверы игры остановят уже в сентябре.

Стало известно, что разработкой F.E.A.R. Online занимается корейская студия Inplay Interactive , которая объявила, что игра будет распространяться по условно-бесплатной модели.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь