23 августа 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Разработчики из студии Sucker Punch подтвердили слухи о том, что релиз экшена inFamous: Second Son ( на иллюстрации ) переносится на февраль следующего года. Ранее предполагалось, что игра войдет в стартовую линейку консоли PlayStation 4, которая поступит в продажу во второй половине ноября.

Сотрудники Telltale Games заявили, что финал экшена The Wolf Among Us пока не написан. Сначала разработчики хотят услышать мнения пользователей, а затем подготовят заключительный вариант сценария.

Sony продолжает радовать подписчиков PlayStation Plus. Компания сообщила, что в сентябре они смогут совершенно бесплатно загрузить экшен Assassin’s Creed 3.

Electronic Arts запустила специальную акцию, которая продлится до 15 сентября. В этот период покупатели игр ЕА для РС, Xbox 360 и PlayStation 3 смогут получить вторую игру для этой же платформы в подарок. В акции участвуют FIFA 13, Dead Space 3, Crysis 3, Fuse, Battlefield 3 Premium Edition, NHL 13, Need for Speed: Most Wanted, Medal of Honor Warfighter. Кроме того, при покупке любой игры из серии The Sims 3 для PC вторая вручается в подарок. В акции участвуют магазины Media Markt, «M.Видео», GamePark, «1C-Интерес», «Хитзона», OZON, «Эльдорадо», «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ», «Республика игр», DNS, «Компьютерный мир», «Эксперт». Подробные условия акции читайте на этой странице.

Bungie сообщила, что персонажи сетевого шутера Destiny получат три слота для оружия — для основной пушки (например, штурмовой винтовки), для специализированных видов оружия (снайперские винтовки, дробовики) и для тяжелого вооружения (пулеметы, ракетницы). Все это они смогут носить одновременно.

3 сентября студия CCP Games выпустит масштабное обновление версии 1.4 для консольного сетевого шутера DUST 514. Оно внесет изменения в баланс, исправит ряд серьезных ошибок, оптимизирует поддержку мышки и других контроллеров и повысит производительность игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь