27 августа 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Microsoft подтвердила, что в октябре в продажу поступит сборник Halo 4: Game of the Year Edition ( на иллюстрации ). В его состав войдет игра вместе со всеми дополнительными материалами из программы предварительных заказов и комплектов Spartan Ops Season 1, War Games Map Pass и Halo 4 Champions Bundle.

Студия Romino Games собрала деньги на дополнение Starstorm для Awesomenauts. Пользователи сайта Kickstarter перечислили необходимую сумму в $125 тысяч всего за неделю. Starstorm добавит в игру новых героев и режим наблюдателя, о котором давно мечтали поклонники Awesomenauts.

Джош Москьера из Blizzard не исключил, что со временем дополнение Reaper of Souls для Diablo 3 , которое анонсировали на прошлой неделе на выставке gamescom 2013 , выпустят и на консолях. Правда, говорить об этом что-то конкретное пока рано — в данный момент Blizzard готовится выпустить Diablo 3 на PlayStation 3 и Xbox 360. Релиз планируется на 3 сентября.

Riot Games , возможно, планирует мобильную версию популярной MOBA-игры League of Legends. Студия уже подыскивает опытных разработчиков для iOS и Android, которые займутся созданием приложения-компаньона. В случае успеха Riot задумается о полноценном мобильном релизе League of Legends.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь