27 августа 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Майор Нельсон , отвечая на вопросы пользователей Reddit , признался, что белая Xbox One (на иллюстрации) может появится и в розничной продаже, однако этого не стоит ждать в ближайшем будущем. Напомним, вчера Microsoft объявила о решении дарить своим работникам эксклюзивные, белые версии консоли.

Ресурс Kickstarter , полюбившийся многим независимым разработчикам игр для сбора средств, откроет подразделения в Австралии и Новой Зеландии.

Студия Magical Time Bean подтвердила, что паззл Escape Goat 2 все же не поступит в продажу 10 сентября. Новую дату релиза игры разработчики пообещали сообщить в рамках PAX Prime.

Катерина Ханна , директор Koelnmesse GmbH , подтвердила что gamescom 2014 пройдет с 13 по 17 августа.

Nintendo выпустила новый рекламный ролик для консоли Wii U. В представленном видео перечислены эксклюзивные для этой платформы игры.

Разработку Raven’s Cry , приключенческой игры о пиратах, передали в руки Reality Pump Studios. Ранее над проектом работала другая студия, Octane Games , но издатели из TopWare Interactive были недовольны достигнутыми разработчиками результатами.

Namco Bandai поделилась новым трейлером условно-бесплатной гоночной аркады Ridge Racer Driftopia , закрытый бета-тест которой начался в середине месяца. Запуск игры на PC и PlayStation 3 должен состояться уже в этом году.

Panzar Studio и компания NVIDIA организуют в четверг турнир по Panzar «За гранью реальности» , победители которого получат видеокарты и жесткие диски. Турнир стартует в 20:00 по московскому времени, все желающие должны предварительно зарегистрироваться в главном меню игры. Подробную информацию о соревновании смотрите здесь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь