30 августа 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Microsoft официально переименовала Xbox Live Marketplace в Xbox Games Store (скриншот на иллюстрации). Связано это в первую очередь с необходимостью упорядочить наименования всех цифровых магазинов компании — новое название игровой торговой площадки стало в один ряд с Xbox Music Store и Xbox Video Store.

Microsoft открыла еще одно игровое подразделение в Европе. Новая компания займется изданием игр ААА-класса на территории Старого Света. Первым проектом, к которому приложит руку новый издатель, станет шутер Warface от студии Crytek.

Sony выступила с заявлением о том, что эксклюзивный контент для PS4 готовит 21 одна компания, среди которых Rockstar , Bungie , Ubisoft , Activision и Bethesda.

Компания PlayJam сообщила, что мировые продажи Android-консоли Gamestick начнутся 30 сентября. Саму приставку производитель оценил всего в 80 долларов.

Бета-тест игры Godus , нового проекта Питера Молиньё , стартует 13 сентября в рамках программы Steam Early Access.

Компания « 1С-Софтклаб » официально объявила, что первые копии глобальной стратегии Total War: Rome 2 появятся в магазинах «1С Интерес» на день раньше мирового релиза — то есть уже 2 сентября.

В условно-бесплатной игре Neverwinter начался летний фестиваль — к нему будут приурочены новые игровые квесты.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь