02 сентября 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Крис Робертс продолжает обновлять собственные рекорды. На днях стало известно, что пользователи пожертвовали на разработку космического симулятора Star Citizen ( на иллюстрации ) уже $17 миллионов. Если они переведут на счет игры еще миллион долларов, то Робертс и его команда добавят в Star Citizen еще одну звездную систему.

Microsoft объявила, что в сентябре подписчики Xbox Live Gold смогут бесплатно загрузить тактический экшен Tom Clancy’s Rainbow Six Vegas и коллекционную карточную игру Magic: the Gathering — Duels of the Planeswalkers 2013.

Сотрудники NetherRealm Studios объявили, что мобильная версия файтинга Injustice: Gods Among Us для устройств под управлением операционной системы Android выйдет осенью. Напомним, что владельцы iPhone и iPad получили Injustice: Gods Among Us еще в апреле. На мобильных устройствах игра распространяется бесплатно.

Представители Maxis заявили, что студии удалось устранить проблемы, с которыми при установке градостроительного симулятора SimCity сталкивались некоторые владельцы компьютеров Apple.

Square Enix запланировала на 4 сентября масштабные технические работы в MMORPG Final Fantasy XIV: A Realm Reborn. Доступ в игру будет закрыт на десять часов. За это время разработчики планируют модернизировать существующие серверы и открыть еще несколько игровых площадок. Напомним, что на днях Square Enix пришлось прекратить продажу Final Fantasy XIV: A Realm Reborn, так как имевшиеся серверы не справлялись с потоком желавших поиграть.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь