06 сентября 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Исполнительный продюсер Infinity Ward Марк Рубин признался, что четверть аудитории сериала Call of Duty — это представительницы слабого пола. Именно поэтому разработчики решили добавить в мультиплеер Call of Duty: Ghosts ( на иллюстрации ) бойцов-женщин.

Respawn Entertainment предупреждает о мошенниках, которые запускают сайты с рекламой бета-версии шутера Titanfall. Вместо вожделенной беты посетители таких порталов могут подцепить вирусы.

Представители Runic Games заявили, что студия не планирует переносить ролевую игру Torchlight 2 на консоли текущего или следующего поколений.

Хидэо Кодзима сообщил, что в Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain с помощью смартфонов и планшетов можно будет создавать пользовательские миссии. Подробнее об этой фишке расскажут позже.

Sony объявила, что демонстрационная версия Beyond: Two Souls будет доступна жителям Европы с 2 октября. В ее состав включены два эпизода из игры, которая поступит в продажу на консоли PlayStation 3 11 октября.

Blizzard сообщила, что в Европе стартовало закрытое бета-тестирование сетевой игры Hearthstone: Heroes of Warcraft. Подробнее узнать о том, как попасть в число тестеров, можно здесь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь