09 сентября 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Ubisoft объявила, что независимое дополнение Far Cry 3: Blood Dragon ( на иллюстрации ) продалось тиражом более миллиона копий. Теперь издатели серьезно задумались о выпуске коробочной версии игры и о создании полноценного продолжения.

Продюсер Ёсинори Оно подтвердил, что ролевая игра Deep Down , над которой работает Capcom , станет эксклюзивом для консоли PlayStation 4. Дополнительная информация о проекте появится в конце сентября на выставке Tokyo Game Show 2013.

Версия зомби-шутера State of Decay для персональных компьютеров будет доступна в рамках программы Steam Early Access в ближайшую пару-тройку недель. Изначально для управления в игре будет использоваться только геймпад, но со временем Undead Labs обещает реализовать поддержку мышки и клавиатуры и добавить в РС-версию State of Decay режим «песочницы».

Ubisoft, возможно, работает над HD-версией Assassin’s Creed: Liberation, Assassin’s Creed: Pirates, Rayman: Fiesta Run, Child of Light, Autodance 2, Endwar Online, Rabbids: Big Bang и Valiant Hearts: The Great War. Логотипы всех этих игр были опубликованы одним из пользователей форума A9VG.

Директор Diablo 3 Джошуа Москера заявил, что в РС-версии игры не появится офлайн-режим, доступный на консолях PlayStation 3 и Xbox 360. Представитель Blizzard сослался на то, что постоянное подключение к Battle.net позволяет игрокам в РС-версию Diablo 3 чувствовать себя частью большого сообщества.

ArenaNet сообщила, что первый сезон сражений между мирами Guild Wars 2 в формате World vs. World пройдет с 4 октября по 21 ноября. Североамериканских игроков разделят на две лиги по 12 миров, а европейских — на три лиги по девять миров. Все подробности можно найти на официальном сайте игры.

Единый блог «Прямым текстом»

Свежие записи в нашем редакционном блоге:

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь