10 сентября 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


DICE опубликовала официальные системные требования РС-версии шутера Battlefield 4 ( на иллюстрации ). Разработчики советуют приготовить систему с Windows 8, 8 Гб оперативной памяти, процессором с четырьмя или шестью ядрами и видеокартами класса AMD Radeon 7870 или Nvidia Geforce GT 660 с 512 Мб памяти. Впрочем, если максимальное качество графики вас не интересует, то игру удастся запустить и на куда более скромной конфигурации.

Ubisoft подтвердила, что на РС, PlayStation 3 и Xbox 360 выйдет HD-версия экшена Assassin’s Creed: Liberation , который ранее был доступен только на портативной консоли PlayStation Vita.

Sony объявила, что в разработке находится новая часть серии шутеров Earth Defense Force , которая создается специально для консоли PlayStation 4.

Ведущий дизайнер Halo 4 Скотт Уорнер сообщил, что покидает студию 343 Industries. Теперь он будет трудиться в составе Visceral Games над проектом, о котором пока ничего не известно.

Разработчики мода Starcraft: Universe , который создается при поддержке Blizzard и превращает стратегию в реальном времени в MMORPG, выполнили план на Kickstarter — до конца кампании осталось еще 16 часов, а на счету уже $84 тысячи вместо $80 тысяч.

Бета-тестирование версии Final Fantasy 14: A Realm Reborn для PlayStation 4 начнется 22 февраля — одновременно с началом продаж консоли нового поколения в Японии. Владельцы PS3-версии Final Fantasy 14: A Realm Reborn смогут обновить ее до версии для PlayStation 4 бесплатно и перенести в игру созданного ранее персонажа.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь