10 сентября 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


EA представила публике релизный трейлер хоккейного симулятора NHL 14 (на иллюстрации). Посмотреть ролик можно здесь, ну а в магазинах игра в версиях для Xbox 360 и PlayStation 3 появится уже через два дня.

Японская компания Capcom отчиталась о результатах деятельности за прошедший финансовый год — доход компании за это время составил 940 миллионов долларов. Для примера, доходы ЕА за такой же промежуток времени выше примерно в пять раз.

Издательство Activision наняло известную юридическую фирму Akin Gump Strauss Hauer & Feld для лоббирования своих интересов в американском парламенте. Этот шаг напрямую связан с голосованием по акту, в соответствии с которым американские законодатели поручат исследовать взаимосвязь насилия в играх и реальном мире.

Президент Gearbox , Рэнди Пичфорд , рассказал, что космическая Homeworld: Shipbreakers будет распространяться по условно-бесплатной модели. Игра, напомним, дебютирует на PC уже в следующем году.

Компания « 1С-СофтКлаб » выступит российским дистрибьютором сборника Borderlands 2: Game of the Year Edition , содержащего саму игру и все дополнения к ней. Выход издания намечен на октябрь этого года.

Американский издатель Perfect World Entertainment , известный в первую очередь по Star Trek Online , Battle of the Immortals и Neverwinter , собирается выпустить сразу четыре мобильных ММО — Elemental Kingdoms , The Null Society , Arena of Heroes и BombBuds. Дополнительная информация о проектах будет опубликована в ближайшее время.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь