11 сентября 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


В социальной сети Reddit, а затем и на других сайтах появилась подробная карта Grand Theft Auto 5 ( на иллюстрации ). Судя по этому изображению, мир игры будет просто огромным и вместит не только мегаполис с пригородами, но также леса, реки, озера и горы.

Ubisoft анонсировала Assassin’s Creed: Pirates — экшен для мобильных платформ, в котором игроки в образе капитана пиратского корабля будут исследовать бассейн Карибского моря, искать сокровища и сражаться с другими капитанами. Владельцы Assassin’s Creed: Pirates смогут нанимать матросов и улучшать корабль, покупая новые пушки или паруса. На iOS и Android игра выйдет этой осенью.

Актер Вин Дизель заявил, что Tigon Studios работает над новой игрой о Риддике. В создании проекта также участвуют сотрудники студии Starbreeze , разработавшие вышедший в 2004 году экшен The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay. Дата релиза и целевые платформы будут объявлены позже, однако Дизель уже намекнул, что новая игра о Риддике, скорее всего, будет относиться к категории MMOG.

Представители Ubisoft объявили, что владельцы консолей PlayStation 4 и Xbox One получат доступ к сервису Uplay. Он будет использоваться практически во всех новых играх компании — от Assassin’s Creed 4: Black Flag и The Crew до The Division и Watch_Dogs.

Разработчики Guild Wars 2 опубликовали ролик, посвященный возвращению одного из самых сильных и опасных боссов — дракона Tequatl the Sunless, который появится в Guild Wars 2 17 сентября. Смотрите видео здесь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь