16 сентября 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Бета-тестирование Battlefield 4 ( на иллюстрации ) для владельцев РС, PlayStation 3 и Xbox 360 начнется 1 октября. Питер Мур из Electronic Arts также назвал дату выхода игры на консолях нового поколения. В Европе версия Battlefield 4 для Xbox One появится 21 ноября, а для PlayStation 4 — 29 ноября.

В Сети появились сообщения о том, что интернет-магазин Amazon начал отгрузку покупателям экшена Grand Theft Auto 5 за несколько дней до релиза, который состоится завтра — 17 сентября. Представители Rockstar Games уже пообещали разобраться в случившемся и наказать виновных.

На этой неделе выйдут еще два дополнения для экшена Saints Row 4. Аддоны называются GATV (по слухам, оно посвящено выходу Grand Theft Auto 5 ) и Wild West, а об их содержимом пока ничего не известно.

Сотрудники Lionhead были вынуждены признать, что Fable Anniversary не выйдет в канун Рождества, как это планировалось ранее. Разработчики не успевают закончить проект, поэтому его релиз откладывается на февраль 2014 года.

Глава Red 5 Studios заявил, что разработчики решили отказаться от PvP-режима в сетевом шутере FireFall , так как в текущем виде он не устраивает ни создателей игры, ни пользователей. Red 5 Studios уже работает над заменой и вскоре может представить новый режим.

Единый блог «Прямым текстом»

Свежие записи в нашем редакционном блоге: Вводная в Season 3 World Championship. Автор публикации: Артемий Козлов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь