18 сентября 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Grand Theft Auto 5 (на иллюстрации) смогла заработать 800 миллионов долларов только за первый день продаж. Это лучший результат за всю историю существования серии и второй результат в индустрии. Быстрее продавалась только Call of Duty: Black Ops 2, которая заработала за первый день около миллиарда долларов.

Capcom все-таки решила выпустить DuckTales: Remastered на дисках для Xbox 360 , PlayStation 3 и Wii U. Ремейк игры 1989 года обойдется вам в 20 долларов.

Ubisoft призвала игроков наслаждаться Лос-Сантосом в GTA 5 на протяжении ближайших двух месяцев, но не забыть отправиться в Чикаго 22 ноября. В этот день, напомним, выходит Watch_Dogs.

Новым генеральным директором издательства ЕА стал уже бывший руководитель подразделения EA Sports Эндрю Вильсон.

На серверы многопользовательской игры « Аллоды онлайн » установлено обновление « Ветер перемен ». Теперь все пользователи получили возможность сменить игровой класс. Кроме этого, в игре появился новый режим «Алый бастион» — битва нескольких мощных персонажей против группы героев с низкоуровневой экипировкой.

Новым обновлением обзавелась и игра Warframe. С установкой « Теней мертвых » в игре одновременно появились новые локации, оружие и игровые режимы.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь