19 сентября 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


«1С-СофтКлаб» выступит российским издателем РС-версии экшена Castlevania: Lord of Shadow 2 ( на иллюстрации ), а также дистрибьютором изданий для консолей PlayStation 3 и Xbox 360. Релиз игры запланирован на 28 февраля.

1 октября на РС выйдет тактическая игра Arma Tactics от Bohemia Interactive , которая ранее появилась на мобильных устройствах под управлением операционных систем iOS и Android. В Steam уже можно оформить предварительный заказ на Arma Tactics, сэкономив 15% от стоимости игры.

Экшен Grand Theft Auto 5 не только заработал за первые сутки больше $800 миллионов, но и поставил рекорд, став лидером по скорости продаж в Великобритании: за первый день в стране было реализовано более 1,57 миллиона копий GTA 5.

Выступая на выставке Tokyo Game Show 2013 , Эндрю Хаус заявил, что до конца марта следующего года Sony рассчитывает продать 5 миллионов консолей PlayStation 4. Напомним, что PS4 появится в США 15 ноября, а 29 ноября стартуют продажи консоли в Европе. В Японии PlayStation 4 можно будет купить с 22 февраля.

Администрация сетевого шутера Warface анонсировала турнир Warface Open Cup с призовым фондом в 300 тысяч рублей, который пройдет в рамках выставки «ИгроМир 2013» с 3 по 6 октября включительно. В Warface Open Cup примут участие команды, зарегистрировавшиеся на официальном сайте игры до 1 октября.

Единый блог «Прямым текстом»

Читайте сегодня в нашем редакционном блоге:

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь