20 сентября 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Следующая игра серии Soulcalibur (на иллюстрации) получит название Lost Swords , выйдет эксклюзивно на PlayStation 3 и будет распространяться по условно-бесплатной модели.

Sony официально подтвердила разработку сиквела приключенческой проекта Gravity Rush. Новая игра, как и ее предшественница, выйдет исключительно на PlayStation Vita.

Sony опубликовала новый трейлер игры Knack , которая войдет в стартовую линейку консоли PlayStation 4. Представленный ролик демонстрировался в рамках презентации компании на Tokyo Game Show.

Выступил на выставке и Хидео Кодзима , создатель серии Metal Gear Solid. На сцене он продемонстрировал новые кадры из Metal Gear Solid V: The Phantom Pain.

Компания « 1С-СофтКлаб » выпустит в России игру Shadow Warrior — римейк одноименного классического шутера 1997 года от 3D Realms , воссозданного независимой студией Flying Wild Hog. Российский релиз Shadow Warrior состоится 11 октября нынешнего года. Игра выйдет на РС в оригинальном озвучении с субтитрами на русском языке.

Solstice Arena , условно-бесплатная игра в жанре MOBA от студии Zynga San Francisco , теперь доступна для компьютеров, работающих на базе OS X.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь