20 сентября 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Фирма «1С-СофтКлаб» порадует российских поклонников шутеров выпуском Shadow Warrior ( на иллюстрации ) — ремейка некогда популярной игры студии 3D Realms , вышедшей в 1997 году. Российский релиз Shadow Warrior запланирован на 11 октября. В нашей стране новинка выйдет на РС в оригинальном озвучении с субтитрами на русском языке. Все желающие уже могут оформить предварительный заказ на электронную версию игры в цифровом магазине «1С-СофтКлаб».

В рамках программы Steam Early Access сегодня выйдет РС-версия зомби-шутер State of Decay от студии Undead Labs. Бета-версию игры можно будет приобрести за $20. Финальная версия State of Decay будет бесплатной для владельцев беты.

Ubisoft объявила, что обновленная версия сервиса Uplay под номером 4.0 будет запущена на РС в октябре. Uplay получит поддержку трансляций через Twitch, продвинутый менеджер загрузок, возможность автоматической установки патчей, удобный интерфейс для отслеживания действий своих друзей и многое другое. До конца года доступ к Uplay также получат владельцы консолей нового поколения PlyStation 4 и Xbox One.

Сотрудники студии Double Fine сообщили о начале внутреннего альфа-тестирования первой части приключенческой игры Broken Age , деньги на создание которой были собраны на Kickstarter. Напомним, что Broken Age: Part 1 планируют выпустить в начале следующего года в рамках программы Steam Early Access. Деньги от продажи первой части пойдут на завершение второго эпизода.

Sony Online подтвердила, что владельцы PS3-версии глобальной сетевой игры Final Fantasy 14: A Realm Reborn смогут бесплатно переключиться на издание для PlayStation 4. Правда, в этом случае доступ в PS3-версию игры им будет закрыт. Хотите играть на обеих платформах — покупайте две копии Realm Reborn.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь