23 сентября 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Сотрудники студии The Creative Assembly рассказали о третьем патче для стратегии Total War: Rome 2 ( на иллюстрации ). Очередное крупное обновление затронет практически все аспекты игры — от поведения искусственного интеллекта и стоимости зданий до здоровья бойцов, которое обещают увеличить. Подробное описание патча читайте здесь.

Представители Sony заявили, что их удивил огромный интерес жителей Запада к микроконсоли PlayStation Vita TV. Пока устройство планируют продавать лишь в Азии, но теперь Sony не исключает, что PlayStation Vita TV появится и в Европе с США.

Число подписей под петицией с требованием выпустить Grand Theft Auto 5 на РС перевалило за отметку в 500 000. Таким образом, первоначальный план организаторов акции выполнен. Однако Rockstar по-прежнему не дает комментариев по поводу возможного выхода GTA 5 на РС, так что сбор подписей под петицией продолжается. Следующая цель — миллион подписей.

SEGA объявила, что гоночная аркада Sonic & Sega All Star Racing теперь доступна и владельцам мобильных устройств под управлением операционной системы Android. Ее можно купить в Google Play Store за $2. Владельцам смартфонов и планшетов предлагают 13 персонажей, 16 трасс и 25 заданий.

Valve Software выпустила сборник Operation Bravo , в который включены восемь карт для сетевого шутера Counter-Strike: Global Offensive , созданных поклонниками игры и выбранных в ходе открытого голосования. Этот набор обойдется покупателям в $6, а подробности о его содержимом ищите на официальной странице дополнения.

Единый блог «Прямым текстом»

Свежие записи в нашем редакционном блоге:

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь