24 сентября 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


EA собирается выпустить игру Plants vs. Zombies 2 (на иллюстрации) для устройств под управлением Android уже в октябре. Распространяется игра, напомним, по условно-бесплатной модели.

Sony не исключает, что не все игроки, предзаказавшие PlayStation 4 , смогут получить приставку на старте продаж — нужное количество приставок могут не успеть произвести.

EA запустила FIFA 14 для мобильных устройств на iOS и Android, скачать новый футбольный симулятор можно бесплатно. Дополнительную плату у вас попросят, если вы захотите получить доступ к трем дополнительным режимам игры — Kick Off, Tournament и Manager Mode.

Ubisoft выложила в Сеть новое геймплейное видео из Watch_Dogs — ролик демонстрировался компанией в рамках презентации на прошедшей выставке Tokyo Game Show.

ArenaNet решила продлить пробный период для Guild Wars 2 — теперь игроки смогут бесплатно играть в игру в течение первых семи дней. Акция стартует 27 сентября и закончится 7 октября.

В финале турнира по игре League оf Legends в рамках выставки « Игромир 2013 » сойдутся команды Method, Marshrutka Esports, v obshem vse ploho и TITANS ESPORTS, которые поспорят за призовой фонд в размере 14 000 долларов.

Компания Wargaming объявила о проведении третьего по счету турнира «Уральская сталь» по игре World of Tanks — состязание пройдет в Тагиле с 26 по 28 сентября. Кроме этого, белорусские разработчики поделились новостью о выходе обновления 1.5.1 для мобильного приложения World of Tanks Assistant.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь