26 сентября 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Rockstar официально подтвердила наличие микроплатежей в GTA Online


Пятая часть Grand Theft Auto уже разошлась тиражом в пятнадцать миллионов копий, заработала первый миллиард долларов за три дня, но разработчики из Rockstar и издатели из Take-Two , похоже, не собираются останавливаться. Сегодня Rockstar официально подтвердила, что в Grand Theft Auto Online все-таки появятся микроплатежи, слухи о которых появились в Сети несколько дней назад.

Игрокам будет предложено покупать внутриигровую валюту за реальные деньги — так, за 3,2 реальных доллара вы получите 100 000 долларов виртуальных. Максимальный единичный платеж в игре составит 21 доллар и 70 центов: заплатив такую сумму, вы станете виртуальным миллионером — ваш игровой счет пополнится сразу на 1 250 000 долларов.

«Вам вовсе не обязательно будет делать подобные микроплатежи. Заработать деньги в GTA Online можно будет и другими способами, будь то ограбление или уличные гонки , — прокомментировали ситуацию в Rockstar. — Подчеркнем, что мы делали игру и прорабатывали баланс именно для тех игроков, которые не желают тратить дополнительные деньги. Вам не придется платить из своего кармана, чтобы купить в игре машину, одежду или оружие. Но вы можете, если хотите, получить их быстрее».

Запуск GTA Online состоится уже 1 октября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь