30 сентября 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Крис Робертс объявил, что сборы на космический симулятор Star Citizen ( на иллюстрации ) превысили $20 миллионов. Теперь в игре на некоторых планетах появятся сражения с видом от первого лица. При достижении отметки в $21 миллион в Star Citizen добавят новую профессию. Если же игроки соберут $22 миллиона, то для записи лицевой анимации героев игры используют технологию захвата движений.

Разработчики Battlefield 4 объявили, что версии игры для консолей нового поколения PlayStation 4 и Xbox One будут абсолютно одинаковы — это касается и разрешения, и частоты кадров.

Во время выступления на выставке Eurogamer Expo ведущий дизайнер шутера Killzone: Shadow Fall рассказал, что в сетевом режиме игры, которая создается для PlayStation 4, появится поддержка выделенных серверов.

Precursor Games решила взять паузу и на неопределенный срок заморозить работу над сиквелом The Eternal Darkness. Об этом объявил креативный директор студии Денис Дьяк. « Мы решили, что когда придет подходящее время, то соберемся вместе и попробуем еще раз », — написал он. Напомним, что Precursor Games дважды пыталась собрать на сайте Kicktarter деньги на разработку Shadow of the Eternals. Обе попытки оказались неудачными.

Sony Online объявила, что с 1 октября будут сняты ограничения для владельцев «серебряных» аккаунтов в EverQuest 2. В этот же день обладатели «золотых» учетных записей получат постоянную прибавку в 15% к шансу найти монеты и 10% к скорости передвижения на ездовых животных. Все подробности можно найти здесь.

Единый блог «Прямым текстом»

Свежие записи в нашем редакционном блоге:

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь