01 октября 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Ubisoft объявила официальную дату выхода Assassin’s Creed 4: Black Flag на PC — любители играть на персональных компьютерах получат игру 22 ноября. В этот же день выйдут также версии для PlayStation 4 , Wii U и Xbox One. Ну а на консолях текущего поколения игра появится на три недели раньше, 1 ноября. Тем временем подоспел еще один трейлер игры: капитан Черная Борода, Чарльз Вэйн и крупные морские баталии прилагаются.

SEGA объявила о планах выпустить приключенческую игру The Cave от студии Double Fine на устройствах для iOS. Купить игру для iPhone , iPad и iPod touch можно будет за 5 долларов, назначенная дата выхода — 3 октября.

Польская CD Projekt Red рассказала о новшествах, которые появятся в третьей по счету игре про Ведьмака — в The Witcher 3: Wild Hunt разработчики будут использовать флешбэки и анимированные истории, чтобы пользователи не заблудились в хитросплетениях игрового сюжета.

По прогнозам Майкла Пахтера , аналитика Wedbush Morgan , за первые две недели продаж Sony удастся реализовать около полутора миллионов PlayStation 4, тогда как продажи Xbox One составят примерно миллион экземпляров.

В твиттере Ларри Гриба , сотрудника Microsoft , известного под псевдонимом Майор Нельсон , появилось официальное опровержение информации о том, что зомби-экшен Dead Rising 3 может выйти на Xbox 360. Игра по-прежнему остается эксклюзивом для Xbox One.

Тосихиро Наготи , создатель серии Yakuza , признался в интервью Edge, что разработчики и издатели пока не планируют локализовывать Yakuza 5, игра пока остается исключительно в Японии.

Издатель ММО-проекта Infestation: Survivor Stories сообщил, что в игре появились пробные аккаунты, для которых разработчики выделили отдельные игровые серверы. Кроме этого, дополнительные серверы откроются в игре для платных и опытных пользователей, которые провели в мире Infestation больше 20 часов.

На официальные русскоязычные серверы игры Black Fire установлено новое обновление, которое привносит в игру две новые карты и режим « Битва снайперов », в котором игроки могут использовать только снайперские винтовки.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь