03 октября 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Rockstar Games сообщила, что микроплатежи в Grand Theft Auto Online ( на иллюстрации ), сетевом режиме Grand Theft Auto 5 , который был запущен 1 октября, пришлось временно отключить. Таким способом разработчики борются с нагрузкой на серверы, которая превысила все их ожидания. Rockstar заявила, что микроплатежи вернутся в игру лишь тогда, когда студия добьется стабильной работы GTA Online.

Eidos Montreal уточнила дату выхода Deus Ex: Human Revolution Director’s Cut — расширенного издания игры с улучшенной графикой, искусственным интеллектом и другими важными изменениями и дополнениями. Director’s Cut еще в марте появилась на Wii U, а владельцы РС, Mac, PlayStation 3 и Xbox 360 смогут приобрести это издание с 25 октября.

В Electronic Arts продолжается реструктуризация. Вчера вечером стало известно, что Люси Брэдшоу , возглавлявшая студию Maxis , займет должность первого вице-президента Electronic Arts.

Sony и Quantic Dream выпустили демоверсию интерактивной драмы Beyond: Two Souls — она уже доступна в PlayStation Network. В состав демки включены два уровня. Релиз Beyond: Two Souls состоится 11 октября.

SEGA сообщила, что осенью 2014 года на телеканале Cartoon Network выйдет новый анимационный сериал о Сонике — Sonic Boom. Его разделят на 52 эпизода продолжительностью по 11 минут.

Директор EverQuest Next Landmark Дэйв Йоргесон заявил, что игра будет использовать тот же искусственный интеллект и ту же боевую систему, что и EverQuest Next. Он также подтвердил, что изначально в EverQuest Next Landmark не будет боевой составляющей. Игрокам предложат сосредоточиться на создании миров и предметов, а сражения добавят чуть позже.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь