10 октября 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Ubisoft сообщила, что версия Assassin’s Creed 4: Black Flag ( на иллюстрации ) для Wii U не получит никаких дополнений — аддоны будут доступны только на РС, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One. Причины такого решения издатели пока не поясняют.

Владельцы компьютеров Apple все-таки получат Tomb Raider. Издательство Feral Interactive сообщило, что Mac-версия популярного экшена о приключениях Лары Крофт поступит в продажу до конца этого года.

В бета-версии Battlefield 4 появился новый режим Obliteration. В нем команды сражаются за бомбы, с помощью которых они должны уничтожить три здания противника. Ранее тестерам были доступны режимы Conquest и Domination.

Square Enix сообщила, что собирается выпустить мобильную версию ролевой игры Final Fantasy VI , которая впервые появилась в 1994 году. Релиз на платформах iOS и Android состоится этой зимой. Подробности появятся позже, но уже известно, что мобильная Final Fantasy VI получит графику высокого разрешения.

CCP Games анонсировала цикл тренировочных занятий, которые помогут новичкам освоиться в мире космической MMORPG EVE Online. Их будут учить управлять кораблем, зарабатывать деньги и грамотно вести себя на поле боя. Такие тренировки разобьют на несколько циклов — каждый из них посвятят тому или иному аспекту игры. Например, с 10 октября по 19 ноября новички освоят азы PvP. Расписание уроков ищите здесь.

Sony Online Entertainment выпустила Call of the Forsaken , юбилейное, двадцатое по счету дополнение для MMORPG-ветерана EverQuest. Для игроков приготовили новую сюжетную линию, несколько локаций, продвинутую систему использования наемников и многое другое.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь