11 октября 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Bohemia Interactive сообщила, что первый эпизод сюжетной кампании Arma 3 ( на иллюстрации ), который назвали Survive , выйдет 31 октября. В нем игроки выступят в роли миротворцев НАТО, выполняющих опасное задание на греческом острове. Владельцы Arma 3 смогут загрузить Survive бесплатно.

Double Fine сообщила, что приключенческая игра Costume Quest , которая в 2010 году появилась на PlayStation 3 и Xbox 360, а год спустя была портирована и на РС, теперь доступна владельцам iPhone и iPad. Ее можно приобрести в App Store за $5.

2K Games выпустила обновление для мобильной версии стратегии XCOM: Enemy Unknown. Оно добавило в игру асинхронный мультиплеер. Кроме того, издатели до конца недели вдвое снизили стоимость iOS-версии XCOM: Enemy Unknown.

Организаторы выставки «Игромир 2013» , которая прошла с 3 по 6 октября в выставочном комплексе «Крокус Экспо», сообщили, что мероприятие поставило рекорд посещаемости — в этом году за четыре дня на «Игромире» побывали 130 тысяч человек.

В России вышла версия сборника Serious Sam Collection для консоли Xbox 360. В него включены Serious Sam HD: The 1st Encounter, Serious Sam HD: The 2nd Encounter, Serious Sam 3 BFE с дополнением Jewel of the Nile и Serious Sam Double D XXL.

В рамках конференции BlizzCon 2013 , которая пройдет в Анахайме 8 и 9 ноября, состоится первый турнир по сетевой карточной игре Hearthstone: Heroes of Warcraft. Победитель Hearthstone Innkeeper’s Invitational получит не только призы, но и титул Grandmaster of the Hearth.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь