12 октября 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Разработчики серии Dragon Age решили спросить у фанатов игры об их любимых игровых стилях и предпочтениях. Поделиться мнением с BioWare , рассказать о своих любимых играх и платформах можно здесь. Результаты исследования компания обещает использовать при создании своих будущих проектов.

Valve представила первое видео, в котором демонстрируется работа нового контроллера Steam Controller (на иллюстрации). Инженер компании Джефф Белингаузен рассказал и показал, как новый геймпад работает в Counter-Strike: Global Offensive , Portal 2 , стратегии Civilization 5 и инди-игре Papers, Please.

Анонса седьмой части Resident Evil от Capcom все еще ждут, но работы над игрой уже, судя по всему, начаты — в профиле Карена Брекенриджа на LinkedIn , художника по костюмам из Лос-Анджелеса, как раз и нашли упоминание, что в текущий момент он помогает команде разработчиков Resident Evil 7.

Если верить Полу Тобину и Джо Керино , которые работают в издательстве Dark Horse , то первые комиксы по мотивам ролевой серии The Witcher увидят свет уже в следующем году.

Издательство Electronic Arts сообщает, что в озвучивании шутера Battlefield 4 принимают участие звезды голливудского кино и мэтры отечественного дубляжа. Так, Павел Лычников принимал участие в съемках фильмов «Крепкий орешек. Хороший день, чтобы умереть», «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа», «Звездный путь». Никита Прозоровский дублировал фильмы «Элизиум» и «Человек из стали», голосом Валерия Сторожика говорили герои фильмов «Тихоокеанский рубеж», «Форсаж 6».

Компания « 1С-СофтКлаб » выпустит в России «полное» издание фантастического экшена Dishonored от Arkane Studios и Bethesda Softworks для PC , PlayStation 3 и Xbox 360. Игра, премьера которой состоялась год назад, за прошедшее время обзавелась набором дополнений, все они войдут в Dishonored: Game of the Year Edition и, как и оригинальная игра, будут сопровождаться субтитрами на русском языке.

Bohemia Interactive собирается выпустить новое дополнение Survive для Armа 3 уже 31 октября. В это DLC, по словам разработчиков, войдут новые миссии для основной кампании.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь