14 октября 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


«1С-СофтКлаб» выпустит на PS3 и Xbox 360 Deus Ex: Human Revolution — Director’s Cut ( на иллюстрации ) — расширенное издание ролевой игры от студии Eidos. Покупателей ждут поддержка Xbox SmartGlass/PlayStation Vita в качестве контроллера, переработанные битвы с ключевыми противниками, улучшенная графика, обновленная боевая механика и все дополнительные материалы — сюжетные дополнения The Missing Link и Tong’s Rescue , режим New Game +, оружие и боеприпасы, не представленные в оригинальной игре. Deus Ex: Human Revolution — Director’s Cut для PlayStation 3 и Xbox 360 поступит в продажу осенью нынешнего года на английском языке.

Activision анонсировала экшен The Amazing Spider-Man 2. Игра выйдет в мае следующего года — одновременно с премьерой нового фильма о Человеке-пауке. Поклонников знаменитого супергероя ждут вид от третьего лица и большой открытый мир. The Amazing Spider-Man 2 выпустят на РС, 3DS, консолях текущего и следующего поколений.

Представители Telltale Games пообещали, что Mac-версия первого эпизода приключенческой игры The Wolf Among Us будет доступна в ближайшие несколько дней.

Сотрудники CD Projekt RED заявили, что ролевая игра Cyberpunk 2077 с большой долей вероятности выйдет на консолях нового поколения. Правда, говорить что-то конкретное по этому поводу разработчики пока не готовы — еще слишком рано.

Nintendo похвасталась, что продажи консоли Wii U в Великобритании выросли на рекордные 685%. Разгадка проста — интерес к консоли подстегнул выход ролевой игры The Legend of Zelda: The Wind Waker HD.

Frictional Games заявила, что новые игры в серии ужастиков Amnesia , возможно, выйдут не только на РС, но и на PlayStation 4.

Dark Age of Camelot , одна из старейших MMORPG, справляет день рождения — ей исполнилось 12 лет. В честь праздника для обитателей виртуального мира приготовили новые испытания и бонусы, ускоряющие набор опыта. Кроме того, на этой странице можно прочитать заметку одного из основателей студии Mythic Роба Дентона , который рассказал о ключевых этапах развития Dark Age of Camelot за эти двенадцать лет.

Единый блог «Прямым текстом»

Свежие записи в нашем редакционном блоге:

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь