16 октября 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Вышло заключительное дополнение для шутера Metro: Last Light ( на иллюстрации ). Аддон Chronicles Pack предлагает три сюжетные миссии, рассказывающие истории четырех второстепенных персонажей. В состав дополнения также вошло новое оружие для мультиплеера — дробовик, дизайн которого был придуман поклонниками Metro: Last Light.

Представители Microsoft развеяли слухи о том, что для игры в Project Spark потребуется подписка на Xbox Live Gold. Пользоваться редактором, позволяющим создавать новые виртуальные миры и игры, смогут все владельцы Xbox 360 и Xbox One.

В бета-версии очередного обновления клиента Steam нашли информацию о возможности стиминга игр с компьютера на экран телевизора. Пока эта фишка не работает, но стриминг будет поддерживаться операционной системой SteamOS — его планируют реализовать в игровых платформах Steam Machines.

Gaijin Entertainment опубликовала видео, посвященное записи звукового сопровождения для глобального обновления War Thunder с наземной техникой. Разработчики побывали в нескольких военно-исторических музеях США и Германии в поисках работающих танков, которые в виртуальном виде скоро появятся в наземных боях War Thunder. Для записи было задействовано более десятка боевых машин, включая StuG 40, PzKpf III и IV, Sherman M4A3 и M4A1, а также 105-мм американская гаубица.

Ubisoft запустила закрытое бета-тестирование бесплатной пошаговой онлайн-стратегии Panzer General Online. Оставить заявку на участие в тесте можно на официальном сайте игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь