18 октября 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Хидэо Кодзима пообещал, что в Metal Gear Solid 5 (на иллюстрации) многие геймплейные элементы игры будут реализованы на мобильных устройствах. Впрочем, узнать, как это будет выглядеть на самом деле, мы сможем только после выхода самой игры.

Глобальная стратегия Total War: Rome 2 получила сегодня пятый патч спустя полтора месяца после релиза. Кроме этого, разработчики бесплатно добавили в игру новую играбельную фракцию — государство Селевкидов.

Rockstar работает над очередной частью одной из своих популярных серий — такую информацию игроки смогли раздобыть в профилях сотрудников компании на LinkedIn. Многие журналисты уже успели предположить, что речь идет о новой части Red Dead Redemption. К слову, сегодня студия выпустила новый патч GTA Online — как для PlayStation 3 , так и для Xbox 360.

Nintendo of America отчиталась о том, что продажи консоли Nintendo Wii U в Северной Америке возросли сразу на 200 процентов. Причина такого роста, вероятнее всего, кроется в снижении цены приставки.

Blizzard собирается выпустить Reaper of Souls , дополнение для Diablo 3 , на консоли PlayStation 4. Точных сроков разработчики, впрочем, пока не называют.

Компания « 1С-СофтКлаб » выпустит в России XCOM: Enemy Within — крупное дополнение для оригинальной тактической стратегии 2012 года от Firaxis и 2K Games. Версия игры для PC , PlayStation 3 и Xbox 360 выйдет полностью на русском языке в ноябре нынешнего года. Кроме этого, отечественный издатель планирует выпустить игру Batman: Arkham Origins Blackgate для PlayStation Vita уже 25 октября.

Разработчики RuneScape 3 включили в игру новый квест — в Missing, Presumed Death игрокам придется объединиться с богом Подземного мира, чтобы добраться до истинных причин исчезновения Смерти из игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь