22 октября 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Геймпад DualShock 4 ( на иллюстрации ) совместим с консолью PlayStation 3 — это подтверждает ролик, опубликованный на YouTube пользователем под ником Udetto. Правда, далеко не все игры для PS3 поддерживают управление с помощью DualShock 4. Например, поиграть в FIFA 14 с помощью нового геймпада не получится.

Microsoft опровергла вчерашнюю новость о том, что приложения для Windows 8 заработают и на Xbox One. « Это не совсем точная информация» , — заявили представители компании. Подробности станут известны позже.

Lionhead Studios предложила считать Fable Legends первым эпизодом масштабного сказочного сериала. Новые эпизоды планируют выпускать в виде дополнений — они будут развивать и дополнять сюжет игры.

Sony Online анонсировала глобальное обновление для супергеройской MMORPG DC Universe Online , которое подготовит игру к запуску на PlayStation 4. Game Update 31 кардинально обновит графику DC Universe Online, повысив качество текстур и моделей. Кроме того, будут внесены важные изменения в игровую механику. На этой неделе обновление установят на тестовый сервер DC Universe Online для РС, а его релиз на персональных компьютерах и консолях планируется на начало ноября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь