22 октября 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Стала известна дата выхода шутера Titanfall ( на иллюстраци и) от студии Respawn Entertainment. Игра от создателей сериала Call of Duty будет доступна в США с 11 марта следующего года, а спустя два дня выйдет и в Европе. Релиз состоится на РС, Xbox 360 и Xbox One.

Представители The Creative Assembly сообщили, что до 29 октября владельцы стратегии Total War: Rome 2 смогут совершенно бесплатно загрузить дополнение Nomadic Tribes Culture Pack. Обычная стоимость аддона — $8.

Sony заявила, что намерена расследовать обстоятельства появления скриншотов обнаженной героини интерактивной драмы Beyond: Two Souls. Кроме того, компания сделает все, чтобы эти материалы были удалены из Сети.

Electronic Arts сообщила, что релиз The Sims 4 задержится — игра выйдет не в начале следующего года, как предполагалось изначально, а лишь осенью. Точную дату издатели назвать пока не готовы.

Rockstar Games начинает выплату обещанных компенсаций игрокам в Grand Theft Auto Online. Разработчики сообщили, что первая половина суммы, а именно 250 тысяч виртуальных долларов, будет зачислена на счета игроков на этой неделе.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь