23 октября 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Electronic Arts представила коллекционное издание сетевого шутера Titanfall ( на иллюстрации ). Его покупатели получат диораму титана высотой в 46 сантиметров со светодиодной подсветкой, 190-страничный альбом с артами и плакат с изображением титана Атласа. Такой набор обойдется в $250 (около 8 тысяч рублей). Напомним, что Titanfall выйдет на РС, Xbox 360 и Xbox One 13 марта следующего года.

Источники портала IGN сообщают, что версия шутера Call of Duty: Ghosts для PlayStation 4 будет работать в разрешении 1080р. А вот владельцам Xbox One повезло меньше — издание игры для новой консоли Microsoft поддерживает лишь разрешение 720р.

Источники The Wall Street Journal сообщают, что Microsoft готовит конкурента Google Glass. Компания пока не представила устройство официально, но зато разработала несколько прототипов, которые сейчас находятся в стадии тестирования.

Epic Games опубликовала видеоролик, который демонстрирует возможности движка Unreal Engine 4 по созданию визуальных эффектов. Смотрите видео на этой странице.

Суд отклонил иск 64-летней поклонницы Lineage к компании NCsoft. Женщина хотела получить от издателей компенсацию за редкий меч, который был утрачен в результате неудачной попытки усиления. Стоимость клинка Myung Hwang’s Conduct Sword составляла $28 тысяч. Судья решил, что женщина знала о возможных последствиях, а NCsoft не несет ответственности за утрату предметов по вине игрока.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь